Просмотр сообщения
VoffCHIK
Абитуриент
Kia Rio 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 1
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 01.11.2019
06.02.2020 22:04
#32
Я в октябре 2019 взял Эдишн плюс, зимой на коже норм (попогрейки спасают) + руль с обогревом (это вообще песня). В теплое время сиденья не довелось протестить - ждём лета!!! Докупил подлокотник (барик) на рынке (не хуже родного, а ещё и дешевле), кнопки круиза на алике (1500руб) на руль и твиттеры в зеркала тоже Алик выручил (1500руб). Навигатор по телефону при необходимости, на экран мафона можно вывести гугл-карты, но они не айс. Разговаривать можно и по мафону (хэндс фри) даже с руля залазить в записную книжка телефона. Задние фары светодиодные - вид просто огонь. Передние без линз и "не поворотные" - не критично. Туманки - перед, зад. Ключ выкидной - удобно (отсутствие кнопки не особо расстроило). Единственное что расстраивает, так это отсутствие панели приборов "Супервижн"... Ну и салон с красными вставками, на любителя (мне ближе синий...), но со временем привык. Ещё в данной комплектации шли бонусом "тканевые" коврики и набор автолюбителя. Я докупил полный комплект резиновых ковров - они привычней! По поводу обогрева лобача: на тестах дважды проехал в ясную солнечную погоду и просто был поражен как нитки в стекле давят на глаза, после этого смотрел комплектацию без него, да и по отзывам неодназначно мнение... Зимой в помощь сигналка с автозапуском!!!
VoffCHIK вне форума