Просмотр сообщения
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
19.02.2018 12:38
#28
Сообщение от электрон23 Посмотреть сообщение
некоторым ухудшением относительно более высокооктанового бензина .
конечно будут ухудшения..тут не поспоришь..но в каком режиме работы??да в максимальном.!!!который никто практически не применяет..авто.майл.ру в своей статье к 3х летию киа рио в россии делал тестдрайв по россии на ней..в этой статье даже форум наш упоминается и тема 92 или 95 одна из самых типо обсуждаемых)))чисто ради нас эксперементировали 2 тыс в одну строну 92 и 2 тыс обратно на 95...результат пишут для всех!!)))
ссылка

Сообщение от электрон23 Посмотреть сообщение
я же не говорю, что на 92 едет плохо, совсем нет - надавишь тапку в пол ( особенно на 2 или 3 ) и авто пошел на взлет. Но на 95 при тех же условиях разгон лучше или же вообще, не надо полностью газ в пол жать, чтобы разогнаться так же интенсивно , как на 92 и газ в пол .
....точно что то с бензом у вас..у вас даже на автомате не сглаживает)))

Сообщение от электрон23 Посмотреть сообщение
насчет того, что там делает акпп - не знаю, но по многим отзывам на обоих киа рио форумах именно владельцы рио с акпп не видят разницы, их большинство.
просто автоматов больше,как и блондинок(бландинов)на них..чисто интереса полистайте тесты 92 и 95 на ниссан альмера и шевроле кобальт(у альмеры мин 91 у кобальта просто неителированный в инструкции..и так же бла бла об некотором!!ухудшении характеристик на низжих бензинах...результат сохраните в памяти...ссылка
greh211 вне форума