Просмотр сообщения
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
30.12.2018 10:09
#23
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
стоит хороших денеХ

месяц токма 1-ну экспертизу будут делать, а их будет 3: владельца, ОД и суда,...
На все 100% согласнен....

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
пердохранители из золота...
не поверишь.у парня на хонде срв в последнем кузове щенки под крылом погрызли провода..авто гарантийная и ОД выставил счёт за кусок косы 280 тыс!!!((парень покрутил у виска и у дяди Васи сделал за 5 тыс!!

Сообщение от yuran Посмотреть сообщение
них интерес послать клиента
им нужно зарабатывать деньги(ТО,расходники),а не дарить!!((((таковы реалии....и если у них будет хоть 1% отмазаться от ремонта по гарантии,они это используют..поверьте проходил всё это на собственной шкуре...без огорчухи..но у вас 99,9% отказ.так как прикуривание -это не правильная эксплуатация...ни в одной книжке по эксплуатации авто этой процедуры нет..если сел АКБ,заряжают,но ни как не тянут провода и кидают их на клемы...(((Я как то патриота прикурил(а чувак не знал что у меня полярность обратная...за 2 секунды у него выгорели провода на гене..у меня обошлось без последствий,только через месяц сдох АКБ

Сообщение от Roman1975 Посмотреть сообщение
А, почему такая сумма астрономическая в 200 т.р.
это ещё дёшево...проводка у ОД реально дорогая!!как и всё остальное..Смотрим экзист...блок предохранителей(без предохранителей и реле) - 19 тыс
Проводка кузова -25 тыс
Жгут проводов передний- 67575 руб
Уже больше сотки!!!(((
Ну и 100% навар ОД(как и на всех расходниках при ТО у ОД)....
Классическая схема!!!

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
нужна экспертиза.
согласен..сначала делаешь за свою экспертизу(с обязательным уведомлением представителя ОД за 10 рабочих дней)..как раз примерно в конце января...затем подаёшь на ОД а суд..очередь в суде по этим делам примерно пол года..первое заседание примерительное и ОД пойдёт в отказ..на втором заседании,которое будет примерно через месяц суд вашу экспертизу не примет и назначит свою(судебно-криминалистическую)..очередь на неё не менее полугода!!!Ну а там же как повезёт!!!
В общем парень без тачки примерно год и 50 на 50 на чьей стороне будет правда...

Как то так..я это проходилно у меня проще..мне компрессор демонтировали в присутствии представителя ОД и я тут же поставил другой и бодался с КИА ,эксплуатируя авто..тут же такое не проканает!!!((

Сообщение от yuran Посмотреть сообщение
Спасибо , теперь понял
да ..на форуме Мав...ему меняли шорт-блок..но он и его ОД реальное исключение..ему гарантийных ремонтов тыс на 400 сделали за всё время!!!!но там все случаи 1000% гарантия..у Вас же нет!!...после 30 тыс ни с того ни с сего проводка не расплавляется!!!!
Лично я НЕ ВЕРЮ!!!!

Сообщение от yuran Посмотреть сообщение
Пока рано паниковать
ну дай бог..дай бог..

greh211 вне форума