Просмотр сообщения
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
27.12.2018 18:41
#9
Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
потом на независимую экспертизу
а экспертиза покажет,что оплавилось из-за смены полярности(когда прикуривали при первой заводке перепутали плюс с минусом)...затем увидели ошибку и переставили Крабы наоборот..но уже подпалили проводку..в итоге экспертиза покажет не правильную эксплуатацию..и докажи ,что курили первый раз и именно спецы от ОД..это бодание минимум на полгода..и пока суд не назначит судебную экспертизу авто нельзя эксплуатировать!!!(((реальная бяда..испорчены праздники!!!((Лично бы я позвонил как советует Димася на горячую линию(но особо бы не надеялся)..если и от туда был бы послан,поехал бы на разбор,взял бы блок и жгут..и сделал бы сам...быстрее и дешевле выйдет!!


Но это лично моё мнение...

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Но всё это при условии что не было ( как владельцем так и сторонней организацией) сторонней врезки в стоковую проводку
а если леворукие прикурили с перепутанными крабами и из пару секунд включённого зажигания подпалили проводку??вы думаете спецы от ОД признаются в этом???да и вообще прикуривать ЗАПРЕЩЕНО..НУЖНО МЕНЯТЬ АКБ...а вот доказать прикуривание спецами от ОД будет невозможно..так как нет заказ-наряда который проведён через бухгалтерию...Лично я считаю реальный геммор у парняги...
greh211 вне форума