Просмотр сообщения
Samsoni
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 11
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 29.09.2017
11.10.2017 19:15
#17
На али есть которые без дороботки устанавливаются и круиз работает.Правда без функции лимит.А она и не нужна.Так для первого раза включить и что бы было.Кнопки оригинальные киа. Покупал за 1700,думаю не огромные деньги и многие позволят себе.

Ну вот и свершилась моя задумка. Теперь у меня есть круиз контроль. С установкой прошло всё гладко, та как продавец из Китая уверял что кнопки от Киа рио, а не от пиканто.Снял подушку руля и открутил кнопки управления бортового компьютера .Подключив новые кнопки к штатной проводке руля, управление бортовиком заработало сразу.Для работы круиза нужно было добавить недостающий провод в приборку от улитки руля.Что собственно было зделано, китаец кнопки с проводкой прислал.После подключения круиз сразу заработал.Прокатился и проверил на ходу.Кнопки заработали без каких либо переделок, но нет функции Лимит. Значит есть к чему идти.Будим пилить дальше.Фотки работы не делал так как был занят работой.
На сайте клуб рио уже много фоток по установке не достающей проводки, на что им огромное спасибо. А пока всё.
Забыл самое главное для других
ссылка


Новые кнопки на руле.


Обратная сторона кнопок.Маркировка штатная.Всё по фен шую.


Лицевая сторона.Подсветка и качество пластика как и у родной.


Внутренности кнопок новой и родной.
Samsoni вне форума