Просмотр сообщения
Антонио164
Младший научный сотрудник
Kia Rio X-line 2019
1.4 МКПП
Сообщений: 262
Получил "Мне нравится"51  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 15.10.2019
16.10.2020 22:39
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
3 часа прошло, наверно комментатор читает
Соскучился? Не с кем пообщаться?
А, что у человека могут быть другие дела, кроме сидения на форуме, в голову не пришло?
Ладно, разжую свою позицию...
Итак, академик дает "задание" абитуриенту:
вы главное спросите у вашего Тульского ОД "ОДОБРЕНИЕ" ОТ КИА на это Лукойловское масло с подписью и на официЯльном бланке( только не ксерокопию)
(так и хотелось сказать - а попробуй-ка сам сходить! И увидишь, как дилер у виска покрутит пальцем.)
Разумеется, Лукойл не имеет ПОДПИСАННОГО официального бланка одобрения КИА. И на конкретный копрос КАКИЕ маслА имеют такой бланк академик тычет мне скаченную с интернета бумажку с рекламой корейской GS Caltex. Железный документ! И вопрос про печать и фирменный бланк отпал моментально.

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
да при чем тут доверие то?
Мои слова "доверия нет", естественно, были иносказательными.

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Интересно что сам то тут ... комментатор себе льёт.
Секрета никакого. ВОЛЬФ 5/30 А5/В5


Будьте проще, Димася. И студенты ответят вам взаимностью. А может и уважать начнут.

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
Сообщение от Антонио164 ↑
Расходники все свои
никакой конкретики, хотя думаю
Конкретизирую, специально для "академиков", что на первом ТО расходники - это масло, масляный фильтр, шайба сливной пробки и салонный фильтр.
А комментарий в ту тему написал, чтобы показать, что если по условиям эксплуатации (пробег, м\ч, нагруженные режимы, перегрев, смена сезонов и т.д.) нужна смена масла, то ждать до ТО два месяца (или 3-4-5 тыс. км) не обязательно. Можно, а иногда и нужно, пройти раньше. Просто описал свою ситуацию. Без рекомендаций и советов.

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
побежал сливать...
Смотрю, среди академиков - много юмористов.
Солью , когда придет время.

Сообщение от motya-71 Посмотреть сообщение
А чем плох ELF.
Разве я говорил, что плох? Это была реальная цитата из жизни продавцов и покупателей.

Хорош, на сегодня! И так весь снукер пропустил!))

... не всё, что имеет значение, можно измерить. (с)
Антонио164 вне форума