Просмотр сообщения
Володик
Младший научный сотрудник
Киа Рио 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 345
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.11.2014
16.10.2017 19:34
#27
Заглянул сегодня в магазин Рио, моему престижу хетч скоро 3 года , а вдруг надумаю поменять. Разочаровался- задние тормоза вновь барабанные, в салоне вроде и не плохо, смотрел комфорт, с радио., пару раз при входе и выходе стебанулся головой, а ведь в свой три года сажусь, что там поменяли , так и не понял . И главное разочарование, что хетча нет, а седан не моё. Сейчас хетч в моих намерениях уступает лифтбеку. Ладно присмотримся.Фары всё те же с одной двухнитевой лампочкой, это вообще прошлый век. Может престиж и сдисковыми, не удалось увидеть в салоне не было. Удачи вам со своими новыми конями.

Сообщение от Renat124 Посмотреть сообщение
У меня 13-15 показывает((( пробег 1500 км. Откуда у вас такие цифры???



Какой пробег и каким...
Автомат прожорлив с этим надо просто смириться, экономный только с двумя сцеплениями, он даже механики экономней. Хотя в новом поколении заявлен электроусилитель и ДХО на светодиодах, а это на трассе минимум пол литра с расхода долой, ибо приводной ремень мотора не крутит гидронасос. и ДХО примерно в пять раз меньше напрягает генератор, чем ближний с дхо.

Да новички не парьтесь в отношении блокировки дверей, быстро привыкните, а с точки безопасности это и лучше не доброжелатель к вам в салон при остановке не вскочит, или не стырит что лакомое на заднем. Ведь проектировщики нашу страну до сих пор держат за бандитскую.
Володик вне форума