Просмотр сообщения
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
11.09.2020 23:56
#28
Сообщение от Кокс Посмотреть сообщение
Ну вы даёте господа, развели дилемму на 3 страницы про дребезжание номера при закрытии багажника.
Да никакой дилеммы.

Просто констатация факта, что приобретя Киа Рио 3 выпущенную в России, получившую сертификат соответствия, Вы не сможете банально на ней штатно закрепить задний гос. номер полученный в ГИБДД, а соответственно формально и эксплуатировать авто.
Грубо говоря, кто сказал, что некая пластиковая рамка от Ашота Семеновича является штатным местом крепления номера?

Это называется "косяк" авто , а скорее всего сертификаторщика Российского продажно-пофигистического.

И, если Вы не заметили, то производитель не озаботился разработать, сертифицировать и положить в комплекте с авто хотя б хоть некий "переходник" для крепления заднего номера, а нафиг ему это надо, бумажки подписаны, долбитесь теперь сами, как будете цеплять свои Российские гос.номера.
Сообщение от Кокс Посмотреть сообщение
Есть же так называемая демпферная шайба, наклеивается между рамкой и кузовом, но некоторые наклеивают ещё и между рамкой и номером, как раз в комплекте 2 штуки, артикул KEA 075 004
Та много чего есть, у меня например есть шуруповерт и пару самосверлящихся шурупов найдется.
Мне например больше нравиться прикрутить на левую сторону бампера, ни или я там не особо дружу с вертикалью-горизонталью, один черт штатных дырок в кузове нет под номер, прикручивай как получится.
Roman1975 вне форума