Просмотр сообщения
grunes
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 01.08.2017
04.07.2018 18:26
#22
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
тогда для чего Вы здесь задаёте вопросы???...все свои вопросы задавайте спецам от ОД...

я так не...
Какой я вопрос задал? я ответил на вопрос) Вы что-то напутали
+ мне интересно почитать про проблемы, которые могут возникнуть и про их решения, т.к развиваться хочется и новую информацию я люблю получать.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
я так не считаю!!!...может и есть нормальные..но мне на первом и последнем ТО на киа рио слесарь пытался порвать колёсные шпильки 1.5 метровым воротком!!!в это время я вошёл в ремзону...пришлось его этим же воротком немного поучить.далее полиция и ....!!!
И если бы только на рио...на ваз 21074 на первом ТО разбили лобовуху,после ТО-4 стуканул двигатель через 20 минут как забрал машину(забыли клапанную крышку закрутить)..на мегане после 2го ТО обрезало ремень ГРМ так как налили на него масло...таков лично мой опыт..машины разные,ОД разные,города и области даже разные....
Рио уже прошла 253 тыс и слава богу без помощи ОД...обслуживаю именно САМ!!!!
И чихал я на ихнюю гарантию....
И поэтому тоже я тут, потому что мне интересно чужое мнение) Интересно понять почему человек думает так или иначе. Теперь понимаю, я бы тоже после такого "опыта" был бы настроен негативно.

Не хотел никого обидеть, надеюсь и не обидел!)
Задумываюсь, если честно, о том, чтобы обслуживаться в другом месте, но не могу найти хорошего механика(
СПб Выборгский район м.Озерки
мб кто подскажет)
grunes вне форума