Просмотр сообщения
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
12.01.2018 09:44
Сообщение от fazl Посмотреть сообщение
@greh211,
Есть с чем сравнить гудьер? Или на нем только катались?
Шипы ,липучки,всесезонки,летняя зимой!!!разные автомобили..лично подсел на гудики именно на киа в первую зиму 2013-2014...до них был в поиске ..от камы 205(всесезонка),якохама липы,мишелин шипы,якохама шипы,нордман 4,хакка 5-7,медведь даже был...так что есть думаю с чем сравнить..ну и на чужих машинках пришлось много покататься так там всё не упомнить...
Последние 4 зимы(1 ноября-1 мая) ездил на гудиках...в этом году стоял выбор только из 2х позиций...на остальное даже и не смотрел...это конти и гудики...всё в размере 195.60.15..победили гудики из-за более демократичной цены и износостойкости..ну а в рулёжке она выше похвал...

Сообщение от fazl Посмотреть сообщение
Есть с чем сравнить гудьер?
К резине очень требователен и привередлив(жизнь научила)на 4 тыс сменил родную хенкук(невозможно безопасно передвигаться на этих презирвативах!!!!).лето на киа рио стёр 2 комплекта с-драйв 2 от ёкахамы производство филиппины..сейчас в продаже только русские...а на русской я предпочитаю не ездить и поэтому катаю тойо япония...сотру их буду пересаживаться всё таки на континенталь...ну а зимой отлично отрабатывают гудики..я более чем доволен...
greh211 вне форума