Просмотр сообщения
Максим Ручеёк 2016
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 869
Получил "Мне нравится"206  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 01.09.2016
02.12.2016 12:08
#20
Сообщение от dubbuk77 Посмотреть сообщение
С лампочкой омывайки та же фигня...
Оооо... такой приблуды у меня ни когда не было... Это был Цирк на конной тяге. Загорелась эта хрень, я на измену, на обочину, на аварийку, читаю мануал (большая толстая синяя книжка), ищу что за "зверь" такой. Нашёл!!! Обрадовался, как ребёнок. Долил, погасла, счастливый такой. Полезная для таких как я лампочка, что на мкаде на скорости 100 осознают, что брызгать то нечем...

Сообщение от дмитрио Посмотреть сообщение
на приборку всегда надо смотреть.и по трассе и по городу.и кроме запаса хода есть еще много...

Перед тем как сесть в авто, визуальный осмотр колёс. На дорогу надо смотреть и башкой крутить на 360 градусов. Скорость +\- 20 км/ч нужно нутром чувствовать. Габариты своего автомобиля надо чувствовать лучше чем свои ботинки. Взгляд при движении дальше козырька приборки не опускать. Так учил меня мой отец, так я учу своего сына. Не пи....ть по телефону одной рукой, а другой не...........ть и с будуна за руль не садиться. В нормальном исправном авто на приборку смотреть нечего, там ни чего интересного НЕТ! А не увидеть в итоге яркую жёлтую лампу конца топлива (или другие индикационные значки), это надо полным дятлом быть или глобальные проблемы иметь с боковым зрением.
Р/s про зарядку не понял, про что речь, что за индикатор?

Максим Ручеёк 2016 вне форума