Просмотр сообщения
XapoH
Студент
 
Аватар для XapoH
Kia Rio 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 76
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 25.11.2018
31.12.2018 18:01
пересел на киа рио с ниссан альмера n16, ниссан остался в семье, т.ч. возможность сравнить их постоянно выпадает. Хорошие впечатления- музыка неплоха, управление ею на руле, шумка чуть-чуть получше, нравится обогрев руля и полный обогрев лобового. Быстро прогревается, после прошивки паулюса машина стала ездить нормально. Из негативного- ниссан лучше едет, цепче тормоза, рулится и держит дорогу лучше. На киа рио не хватает поясничного подпора, кнопки открывания на крышке багажника, подбешивает низкий передний бампер- поребрики/бордюры надо опасаться. Двери плохо закрываются у обеих, но одной 15й год идет, а второй третий... думаю, после шумки уйдет сей трабл. режим наката у акпп РИО никакой, но привыкаю уже. МАЛЕНЬКИЙ БАК!!!! боже, такое ощущение, что вместо бака- канистра... заправился и уже ищешь следующую заправку.... а так- выбор киа рио был осознанным, машина нравится, а мелкие недочеты есть и у более брендовых автомобилей- вон, новая альмера вообще логан в девичестве)))
ЗЫ: где они нашли в РИО 123 лошади- не понимаю... Ниссан с 116-ю кроет его как бык овцу, правду пиндосы говорят- лошадиные силы помогают продавать машины, а крутящий момент помогает выигрывать гонки)
XapoH вне форума