Просмотр сообщения
greh211
Почетный академик
Kia Rio 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 11,427
Получил "Мне нравится"1606  Отдал "Мне нравится"6867
В клубе с 04.12.2013
16.03.2018 00:05
#8
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
буду надеяться что мотор будет Китайский/Корейский
помню было время,только ленивый не плевал в сторону китайского одноразового двигла!!!)))но прошло время и скептики поутихли..
По поводу завода я рад!!это деньги строителям и человек сто будет при работе..грустно одно,что цена на машину не снизиться(как принято во всём мире)...
А по поводу качества двигателей,всё будет зависить от качества и подгонки запчастей,которые корейцы для каждого двигла будут присылать отдельно в упаковке...
..чем мы хуже китайцев???да ни чем!!!
Я бы лично пошёл бы собирать....

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
В цивилизованном мире давно разработаны системы управления качеством, поэтому нет никакой разницы, на каком заводе компании X произведена продукция Y, если на всех предприятиях X внедрена одинаковая система контроля качества.
Красиво на бумаге,но забыли про овраги!!!))Это Россия.!!!откаты,сроки,план и качество НЕСОВМЕСТИМЫ!!!Я строю такие заводы..и питерский хёндай тоже делали МЫ...у нас на свою работу 5 лет гарантия..и раз в год приезжаем для обслуги...первые 2-3 года надзор и впрямь сильный..но если конец квартала или план горит(поставки тормознулись и ещё какие нибудь форсмажёры),то твориться такое,что на голову не наденешь....(((.так же и строили..под строгим надзором корейцев...нарушая все СниПы и Госты..они только головой махали..так как если планы сорвуться,этим корейцам не жить на родине...они(корейцы которые работают на заводе)до сих пор целуют обувь своему начальству,которое приезжает с проверкой из Кореи..прям в грязь на колени падают и целуют...я был реально в шоке от увиденного...
greh211 вне форума