Просмотр сообщения
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
01.12.2018 12:20
#10
Сообщение от Fitch Посмотреть сообщение
Да, но с другой стороны естт поставновление которое уже вступило в силу. А консультант мог просто не успетт обновить
Я ж вам сказал как толком делать.


Хотите юр. заморочек? то я Вам скажу, что данное постановление вступает в силу с 8 декабря 2018г.


Откройте Консультант плюс 8 декабря, и проверьте что там будет написано в ПДД, там все оперативно будет сделано и грамотно


Это профессиональный "портал", правда во взрослом варианте он платный и не хило так стоит кому надо , в отличие от халявной интернетовской. ( и даже платный вариант Консультант плюс- это не официальный источник "права", это так ,тока "консультант- для удобства ориентирования", "настоящие" источники права, издаются (печатаются) тока несколькими оф. "издательствами" , которые сверяют оригинал "документа" до запятой, буквы и промежутка м/у ними , как-то так)


Если Вы инженер, то для Вас будет понятнее объяснить - это как разница м/у китайским ЕЛМ за 500 р и проф. оборудоваием за 200-300 т.р.


ЕЛМ не врет, но отобажает такой же мизер инфы, по сравнению с проф сканером, как и бесплатная и платная версия Консультант плюс. (оба бесплатных "устройства" не врут, но количество инфы сильно ограничено)


Обывателю в принципе в повседневности вполне может хватить как и ЕЛМ, так и бесплатной версии Консультант плюс.
Roman1975 вне форума