Просмотр сообщения
Максим Ручеёк 2016
Старший научный сотрудник
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 869
Получил "Мне нравится"206  Отдал "Мне нравится"124
В клубе с 01.09.2016
01.12.2016 18:05
#17
Сообщение от dubbuk77 Посмотреть сообщение
А мне кажется что тут опять замешаны какие-то договоренности и сраный маркетинг...
А какой тут "маркетинг", не знаю... Дело в том, что на заправку то всё равно заедешь, хоть с каким датчиком, хоть когда он сработает, больше чем есть бак не зальёшь.... А вот например на моей JB лампочка загорается когда уже стрелка на нуле, причём сначала лампочка моргает, значит в баке около 10л, а потом горит непрерывно, значит в баке 4-6 литров и даёт звуковой сигнал (такой длинный и противный). По опыту, когда ты весь прям в путешествии, в "лесах Калужской области", весь в концентрации из за "зеркальной глади дорог" и вдруг пип пип стрелка на нуле и лампа непрерывно горит, а с тобой на заднем сиденье зрители, дискомфорт жуткий наступает. Конечно понимаешь, что если что, на этих 4 - 6 литрах 50км ещё как здрасти, но всё равно не айс.. Я вот например на приборку вообще не смотрю по ходу движения (чё там, кто там, как там), если яндекс новигатер вдруг скажет мне про камеру впереди на 60, да, я на приборку и скорректирую скорость если нужно. Привык по JB реагировать на звуковой сигнал, на этой нет звукового сигнала, так что лучше пусть за 10 - 15л загорается лампа, всяк надёжней.

Максим Ручеёк 2016 вне форума