Просмотр сообщения
vadim-shavkunov
Аспирант
 
Аватар для vadim-shavkunov
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 10.08.2017
17.08.2017 10:25
#9
Сообщение от Gringo799 Посмотреть сообщение
5. Навигатор отстой, как по мне, камеры не показывает, некоторые поселки вообще отыщешь
про поселки сказать не могу, т.к. пока не ездил дальше города, но в остальном с навигатором всё гуд, камеры и пробки показывает (при подключении интернета, пользуюсь с телефона модемом), дома 3D г. Пермь, какой город у вас, может из за города зависит? Когда купил, тоже по началу не понравилась навигация, думал прикрутить яндекс карты, но разобрался и всё стало устраивать.
Сообщение от Gringo799 Посмотреть сообщение
сравнивать с предыдущим Киа Рио не могу, т.к не катался.
сравнить тоже не с чем, ездил до этого на Honda СR-V, оказалась вынужденная мера пересесть на меньший класс.
Минус в этой машине пока:
- нет шумоизоляции
- бесит, что не возможно открыть двери из внутри пассажирам, пока сам не нажмёшь кнопку "открыть", либо пока не выключишь двигатель (настроено на эту функцию)
Может есть старые спецы по этим моделям KIA? Как сделать, чтобы пассажиры сами могли открывать двери не прибегая помощи водителя? Отказаться от этой фишки (при движении двери блокируются) не могу, пока что нужная вещь...

Сообщение от ВитюХа Посмотреть сообщение
Радует пока только расход)))
Сообщение от Gringo799 Посмотреть сообщение
Расход 8.4-8.5 средний, по трассе до 6.0-6.1
Как так то? У меня на сегодняшний день от 12.5 до 14 показывает в городе, очень огорчен (пробок в данное время не так много, стоишь мало), чуть-чуть меньше чем у меня хавала CR-V, но там масса и привод полный.

Сообщение от ВитюХа Посмотреть сообщение
Защиту движка никто не ставил еще? Нормальную, металлическую...
Поставили в подарок при покупке, но пока сам ещё её не щупал руками, нужна эстакада или подьемник...

vadim-shavkunov вне форума