Просмотр сообщения
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
01.03.2020 03:53
Сообщение от over Посмотреть сообщение
Брать буду скорее всего в Краснодарском "Шинсервисе", так как сейчас на мели, а там есть рассрочка, и модельку желательно с бесплатным шиномонтажём, акция у них не на все бренды распространяется.
Это ты спросил или так, сам себя успокоить ?

Про обещанную рассрочку- это еще надо почитать договор с банком-партнером магазина, а так как банки в принципе не дают денег взаймы за просто так, по доброте душевной, то рассрочка на самом деле выльется в заем денег под проценты.
Ну и например в Масавтошина сии покрышки Нитто860 на 50 р. дешевле, но там скидка на шинонтаж чет тока 40%.

Ну и когда бабок в кармане нет, а ездить надо прям сейчас и сегодня, то че там выпендриваться, отзывы, интернеты, форумы читать.
Вот например у меня на днях полетел акум на другом авто, бабок не ахти, проехался в ближайший магазин "Колеса-даром" (ибо скидку там дают за сдачу старого неплохую в 1000 р. и цены нормальные и в наличии имеется относительно много, ну такой полуинтернет магазин.) .
Хотел купить у них за 1800 р. 60-ку казахстанскую "Электру", но этих не было в наличии с нужной мне полярностью, ехать в другой ихний магазин ч/з полгорода заломало, купил 75-ку этой же конторы коя была в наличии, но пришлось отдать на 900 р больше, за эти никчемные по большому счету 15 А/ч.
В общем за 2700 р. по быстренькому заменил АКБ.
Ездит, крутит пока исправно сия поделка, скока протянет не ведаю, будет прикольно, если отработает несколько лет, не хуже именитых поделок.
Roman1975 вне форума