Просмотр сообщения
over
Абитуриент
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 20.10.2019
01.03.2020 01:09
Всем доброго времени суток, настал и у меня период мучений выбора летней резины. До этого момента отъездил 5 лет на Бриджах Туранза Т001 в штатном размере 185/65 R15, на сегодняшний день они практически превратились в слики, но нужно отдать им должное, никаких грыж и шишек, за весь период случился единственный прокол в сентябре прошлого года. Литьё маздовское R15 ET45 6J. Думаю сэкономить и взять в штатном размере Nitto 860 по 2630 за баллон, либо переплатить за размер 195/60, и кстати никто не пробовал размер 205/60? по габаритам вроде норм входит, единственное переживаю будет ли машина ехать и рулиться на таких лаптях)) Но спидометр должен тогда меньше врать, у меня на штатных колёсах навигация при скорости ~120 км\ч показывает примерно на 5 км меньше... Тут на протяжении долгого времени нахваливали Тойу CF2 , но нет никакой инфы по более свежей модели Toyo TRANPATH mpZ, производится пока только в Жапонии, неужели никто не пробовал?
Брать буду скорее всего в Краснодарском "Шинсервисе", так как сейчас на мели, а там есть рассрочка, и модельку желательно с бесплатным шиномонтажём, акция у них не на все бренды распространяется.
over вне форума