Просмотр сообщения
Artirm
Доцент
Kia Rio 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 1,532
Получил "Мне нравится"425  Отдал "Мне нравится"130
В клубе с 27.06.2014
11.10.2018 10:38
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
Вы в этом 100% уверены!!если да,то полностью огласите всем ,как на прошивке обманывают!!!графики с шитой(обманутой) машине в студию.......в каких режимах и параметрах ОБМАН!!!????...
Где я написал про обман? Не было такого. Я написал свое мнение, и оно сформировано не по одной машине. Суть такова, что в предельные режимах прибавка крутящего момента и, соответственно, скорости разгона не ощутима абсолютно. В режимах частичный нагрузок тяга улучшается, но такого же эффекта можно достичь просто сильнее продавливая педаль газа. Расход топлива тоже не уменьшается (по крайней мере настолько чтобы это можно было заметить), по этому мой ответ на конкретный вопрос о прошивке Киа Рио - смысла нет. Если заниматься доработкой системы выпуска, то прошивка имеет целесообразность, а для обычной эксплуатации можно обойтись и без неё. Это моё мнение.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
Чип..2я передача 110!!!
У вас какая-то необычная прошивка. Актуальная на сегодняшний день прошивка от фельдмаршала имеет отсечку на 6.9 тыс. об/мин., а это в районе 100 км/ч на мкпп5. Чтобы на второй получить 110 обороты должны быть в районе 7.6 навскидку. Так что чтобы не быть голословным предлагаю вам снять видео того как вы на второй передаче делаете 110 км/ч, а-то что-то верится с трудом.
Artirm вне форума