Просмотр сообщения
Юра Т.
Абитуриент
 
Аватар для Юра Т.
Kia Rio 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 9
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 22.08.2012
20.12.2013 23:05
#19
ха, в общем договорился я с оф. дилером на 30 сентября.Приехал. мастер загнал машину и начал проверять, подняли на подъемник продули дренажную трубку. говорят все можете ехать, я говорю что не уверен что вы ее починили, они в ответ давайте заведем, включим кондиционер, и посмотрим, я согласился. Завели машину, ждут когда начнет капать конденсат, не дождались, так как было достаточно прохладно, они говорят давайте мы на мойке намочим и посмотрим, согласился, результатов нет. тогда они сделали заключение что когда я еду по лужам, то вода затекает через то место где трубка выходит из салона наружу. я не согласился, не может набежать столько воды. что она просто стоит там и протянул руку в то место где трубка одевается на на парубок и там висела большая капля воды, они согласились и стали искать дальше. Где-то через 20 мин они радостно пригласили меня посмотреть и сказали что нашли причину, а причина была в том что лопнул поддон испарителя, и сказали что на складе таковой нет, и предложили подождать 3 недели. прошел месяц, ни кто не звонит, решил позвонить сам, сказали приезжайте поддон уже у нас на складе, вечером я приехал, они начали менять, пришлось машину оставить у них на ночь. на другой день забрал, но тут неожиданно пришла зима. будем надеяться что вода в салоне испариться без всяких последствии для ЛКП.

Юра Т. вне форума