Просмотр сообщения
grunes
Абитуриент
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 6
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 01.08.2017
04.07.2018 10:39
#20
Сообщение от Дмитрий Боев Посмотреть сообщение
На кой болт вы к ОД катаетесь? Есть коравто, кореана, где не только нормально сделают, так еще и...
"А на кой болт" вы запчасти покупали у оф. дилера при обращении?
Что, не купить самостоятельно на экзисте? Наверное Вы это делали потому, что Вам не хочется копаться в каталогах и отыскивать парт-номера, да и потому что Вам просто так удобнее?

Вот и я поехал в оф. дилеру потому, что он напротив моего дома и мне так просто удобно. Запчасти все свои были.
Кстати говоря, мастера работают за стеклом, видно что делают, можно смотреть, если есть такое желание.
К тому же до этого тачка обслуживалась у ОД, только другого, есть история по базе, тачка до марта 2019 на гарантии, к этому времени хочу продать и хочу чтобы история сохранилась...
Не вижу смысла ради экономии пары тысяч жертвовать комфортом/удобством, ездить обслуживаться далеко от дома, терять свое время, стоя над душой и контролируя работу мастера...

По поводу кореаны - не пользовался, не знаю, но почему-то предвзятое мнение) Заходил как-то смотрел цены на запчасти - космос, на дворники - космос...Вот как-то и решил что дорогая эта компания. Возможно там нужно как-то зарегиться, какую-нить сразу скидку получить и т.д, но не вникал...Расскажите если есть опыт.

Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
))))...
..
Сами же всё понимаете..кривые руки учаться на Вашем авто за Ваши деньги!!!((((....
Не понимаю, почему все считают что если ОД - то сразу все негодяи и ничего не умеющие люди, все, поголовно?
Ну да, попался криворукий мастер, заменили другим, извинились...
Разве приехав в самый-самый сервис города нет шанса попасть на плохого мастера?
Это ведь человеческий фактор, всегда будет присутствовать там, где есть человеческий труд.

Альтернатива делать самому - тут конечно все будет четко, если ты умеешь и могешь...а если нет? Я вот не умею, да и копаться особо желания нет, да и гаража нет своего, да и время опять же...а так машину отдал, через несколько часов забрал, если что не так, приехал предъявил...
grunes вне форума