Просмотр сообщения
Aleksanderr
Абитуриент
Kia Rio 2018
1.6 МКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.03.2018
20.03.2018 10:41
#15
Сообщение от greh211 Посмотреть сообщение
)))они годами слушают!!!!дай бог,чтоб услышали!!.....99,9% как всегда ничего не услышат(((
Приехал к ОД, сразу сказал, чтобы давали механика, чтобы ехал со мной. Чудо.....даже не сопротивлялись, выделили человека, поехали. Да, говорит, звук слышу. Отлично. Загнали в тех. зону. 2 часа слушали, чего-то делали. Ну, думаю, наверное, будет мне щастье. Ага ЩАЗ. По окончанию мне было сказано, что с таким случаем вы первый, никогда с таким не сталкивались, что это такое понять не можем, но это не коробка. Нет, конечно, мы можем разобрать коробку, но не факт, что дело в ней. И ролик натяжной у тебя в порядке. И вообще до 5 лет и 150000 еще есть время, если будет отрицательная динамика по звуку, то обращайтесь. В общем уехал я без ничего. Ну, думаю, напишу официальному представителю, так без наездов, что-нибудь типа, что вот у вас дилеры криворукие, понять не могут ничего, так стало быть вы как гуру может чего подскажете по этому поводу. Но тут понимаю, что немного лоханулся, не потребовал копии наряда. Ну ладно, в личном кабинете, думаю будет отражено мое обращение, там и посмотрю. Так нет и там нет. Получается, что и не обращался ни с чем. Так еще после всех этих испытаний стало руль водить на маленьких скоростях. Теперь еще надо разбираться что они мне там с колесами сделали. Может, конечно, совпадение, но тем не менее.
Aleksanderr вне форума