Просмотр сообщения
Алеш
Студент
 
Аватар для Алеш
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 83
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 01.04.2016
26.10.2018 23:03
Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Это Рио-то жесткий?
в общем и целом - был $олярис 13г., со штатной резиной - да. Через ~ 45 т. поменял на матадор мп44 елит 3 и авто преобразилось: перестал замечать мелкие неровности и существенные проходить стала заметно глаже, мягче... относительно кумхи солус кш17.

Нет большого опыта, по мне это - хотя б машин пять покатать...
Знакомый часс катает солярика на континетале после форда фокуса универсал, грит эта мягче, получше
Раньше рав 4 хотел, таки отговоривали (да и не купил бы похоже, я че хотел то - тойота же...) кто поездил на ней и ехал со мной пассажиром, очень негативно отзывались... табурет рет рет рет...

Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Ну да...давайте шину угробим, чтоб потом сказать что она дерьмовая, зато попе будет удобно.
Ну что Вы, право, чтобы ушатать штатную, даже не знаю как изловчиться надо.

Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Я реально устал принимать вздутия по боковине, в "плече" и в надбортовой зоне....глядя при этом на кривой обод. И каждый раз "двоечка", а то и меньше, блин.
Вот я три года проездил на ней с давлением 1.9-2.0, успела пробежать ~45к, и продал за 3 000р без шишичек,порезов... один прокол за все время. Три раз на юга съездил, дороги совсем разные были..., кстати, матадор пробил в первые же дни на одном из участков по городу (прочность проверял, разбитая совсем была), где с кумхой периодически, довольно нередко, это там была крейсерская скорость и никаких опасений что с ними хоть что-то может случиться )
Алеш вне форума