Просмотр сообщения
Defom
Абитуриент
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 6
В клубе с 28.10.2013
06.01.2014 16:56
#9
Сообщение от almen2006 Посмотреть сообщение
Не знаю в чем проблема, у меня появилась точно такая же фигня, на скоростях 30-50 км при нажатии на педаль газа происходит стук (один раз) напоминающий однократный глухой удар. Происходит не постоянно. Толчков нет, рывков и треска тоже не знаю что может быть за фигня.
Прошло несколько месяцев. Ситуация не изменилась. Разве что зависимость стука от скорости прошла. теперь стучит практически всегда :)

Ездил к ОД. Сначала " кровь из носа" уверяли что это защита слегка погнулась и цепляет... что надо подрезать и все будет хорошо. Подрезали.. Ничего не поменялось.
Заставил час кататься мастера - он ничего не слышит ( + погоду выбрал неудачную.. шум арок реально мешал диагностике).
ОД били себя в грудь и уверяли что машина зверь и что все с ней в идеале( проверили на стендах.. все подкрутили.. все продиагностировали)... Сказали что если что - обязательно всплывет.

Вывод: ХЗ что.. все до "трясучки" не доберусь.. может, в другом месте что увидят и услышат... а по весне тогда заставлю ОД со мной сутки кататься.. пусть ищут.

Если у кого есть какие мылси - с удовольствием послушаю.. потому что у самого их уже дааавно нет :)
Defom вне форума