Просмотр сообщения
Ратмир1983
Абитуриент
Kia Rio 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 12.09.2018
12.09.2018 15:03
#1
Добрый день Всем. Вот и настал тот долгожданный не побоюсь этого слова момент. Все За и Против покупки новой машины были рассмотрены, финансы накопленный и вот он поход в автосалон. Выбор пал на седан и комплектация Престиж. Брать так уж брать в полном фарше а да и вместо палки решился на автомат. Хотя ни когда не ездил на автомате но надо начинать с чего-то. Слышал много отзывов а так же коллег что данная марка г... лучше тойоту и т.д. Но мнения не поменял так как те кто ездил на отечественых авто меня поймут а в данный момент оставил себе и 7ку Ваз для рыбалки). Пока оформляли доки сел в авто и понял что улыбка на лице и состояние ребенка который получил долгожданный подарок))) увы сразу забрать не смог так как ставить еще будут сигналку подарочную регистратор и защиту. Придется терпеть и ждать когда наконец то смогу выехать с автосалона на новой ласточке. Понимаю может и как то скомкано написал но переполняют чувства думаю поймете меня))) пока толком не обкатал ее надеюсь не разочарует )) для владельца вазовской 7ки данный авто самолет для меня))). Всем ровных дорог и полный бак)
Ратмир1983 вне форума