Просмотр сообщения
drell
Абитуриент
Киа Рио 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.02.2018
19.09.2018 07:30
#37
Сообщение от DIMON@ Посмотреть сообщение
Друзья !!! Ну что, кто нибудь из вас уже брал достойную магнитолу на 2017-2018 ? А то что то ищу и...
я брал
Загорелось мне поменять свою штатную ГУ на что-то более "китайское".
Родная у меня была с навигацией:



Заказал на "Alliexpres" магнитолку рублей за 14! приходит- я счастливый подаю на нее 12В и охреневаю! Экран — полное Г (т.е. TFT), звука нет, хрепит, тормозит(хотя 2гб оперативы) — короче я на ней останавливаться не буду и продаю ее в этот же день!
Заказываю на сайте вот такую магнитолку! правда 2 рубля скидку сделали. Выслали в этот-же день СДЕКОМ. Пришла за 2 дня. Подключаю и снова охреневаю! Во первых у нее очень маленький и шумный вентилятор охлаждения, — который работает громче моего климата. Ну это пол беды! Основная проблема была в постороннем фоне который был всегда (похож на поиск радиостанций). Поддержка предложила выслать им на ремонт. Немного подумав меняю его с моей доплаты на вот такой с DSP (процессорную). Обмен занял около недели! Приходит, подключаю и снова охреневаю! Вот она моя мечта! В ней есть все что я хотел! Экран IPS супер, звук бомба!, быстродействие на высоте (4гб ОЗУ), вентилятор охлаждения вообще не слышно. Короче остался очень довольным!









Ну а теперь о сложностях установки:
во первых пришлось попотеть с переходником, благо схемы есть! Косу переделал почти всю… от питания штатной камеры до перепиновки неправильно распинованных проводов (даже сумели перепутать полярность ЛП и ЛЗ динамиков).







Ну а во вторых пришлось попотеть с установкой, как бы мягче сказать "впихнуть не впихуемое". Отрезал все очень аккуратно что-бы осталась возможность вернуть родной!



Короче при эксплуатации новой ГУ с DSP весь негатив связанный с ранее приобретенными ГУ можно забыть! Ни капли не жалею, что прошел такой путь до магнитафона своей мечты!
P.S. динамики спереди стоять MOREL TEMPO Two way 6 и также заменены ВЧ.

P.S.2 теперь можно и завести автомобиль)))

P.S.3 Штатку пока не продаю!
drell вне форума