Просмотр сообщения
Andron 2
Аспирант
Kia Rio 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"27  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 12.07.2014
04.02.2017 20:01
#15
Сообщение от ЖБС Посмотреть сообщение
я осенью передние аморты переделал,вставил картриджи от десятки, но там много переделок,но оно того...
Приветствую!!! Можно по подробнее о картриджах десятошных? У тебя какие пружины от Андрэ или сток? У меня от Андрэ полный комплект,кроме кронштейнов на задние аморты 002(с кронштейнами даже в первом положении зад черезчур упругий.Не комфортно). Весной планирую замену стоек. Правая за брякала но на стоковые стойки не совсем хочется ставить т.к. пресутсвуют отбои. Токарный сварка не проблема. Буду благодарен за ответ.

Теперь не большой отзыв о переделке, раз такая тема появилась. Пробег на переделке примерно 25тыс. Комплект универсальный +стабилизатор на балке. Управляемость в разы лучше, нет пробоев в местах где проходил с пробоем передка на 60. сейчас на 80км ч, чтобы пробить нужно постараться. Колею прохожу на ура. Боковой ветер пофигу. Это из плюсов. Теперь минусы. По передку: 1.Отбой когда на не большой скорости колесо падает в яму. Лучше отбой чем пробой это точно. 2.При температере ниже -25 начинают скрипеть-хрустеть метало-резиновые проставки под пружинами,с начало подумал снег в арках, потом понял. К стате вопрос к Андрэ. как устранить этот скрип? Зад: 1.через чур упругий, аморты оставил в заводском положении. Из-за этого задок подбрасывает на не ровностях,но не раскачивается. Андрэ рекомендует аморты 000 с кронштейнами,которые я пока снял. В общем что переделал не жалею ни секунды. На сток не вернусь это точно. За исключением задних пружин,попробую установить стоковые в месте с кронштейнами к амортизаторам. Думаю будет по мягче.
Andron 2 вне форума