Просмотр сообщения
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
16.09.2011 14:59
#26
Сообщение от Krigs Посмотреть сообщение
Есть ли что-то ,что бы не было второго брелка,что можно приспособить к штатному? может Agent 3 Plus?
Добрый день.

Если я Вас верно понял, то Вам необходимо противоугонное решение, которое позволит Вам сохранить управление ЦЗ со штатного ключа?
Если так, то здесь надо бы изначально выделить две задачи: оповещение о происходящем с машиной и непосредственно сами противоугонные функции.
С первым (оповещение) может прекрасно справиться GSM-система - при отсутствии доп.брелоков сотовый Вы все-равно носите с собой и вот как раз на него и будет приходить информация о срабатывании системы (смс или звонок) и при этом следует отметить, что здесь Вы будете не зависимы от расстояния от Вас до машины.
Что касается противоугонных свойств, то тот же упомянутый Вами Агент 3+ вполне достойно с ними справится (наиболее эффективным он будет в связке с электромеханическим замком капота), и также стоит отметить тот факт, что сам по-себе Агент имеет гибридные функции иммобилайзера с меткой и нештатной сигнализации, управляемой со штатного ключа - большим плюсом является тот факт, что опрос метки системы начинается сразу после открытия двери машины и, в случае если метка не найдена через 16 секунд после открытия двери, система переходит в режим "тревога" и включает световую и звуковую сигнализацию (сирену).

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума