Просмотр сообщения
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
11.12.2017 18:27
Сообщение от Jalib Посмотреть сообщение
Добрый День! На днях забираю X-Line, диллер впаривает StarLine, помоему 93 с CAN и утверждает, что этого достаточно. Хотелось бы услышать рекомендации специалистов, что посоветуете бюджетного на данный авто. ...
Добрый день!
StarLine А93 (дилерский вариант А39), неплохая Система для построения защиты авто, но, как вы наверное понимаете, сама по себе сигнализация от угона не защитит.
Угонщик, попадая в салон машины, сможет обнаружить блок сигнализации (если устанавливается у дилера, тогда это делается еще быстрее) и, соответственно, деактивировать все возможные аналоговые блокировки двигателя, затем открывается капот, производится замена ЭБУ, принесенного с собой угонщиком, автомобиль заводится и уезжает.
Для защиты от угона необходимо, как минимум Реле блокировки StarLine R4 = 4630 р. и ссылка = 6800 р.

Цены с учетом Клубной скидки 10% на работы.

Сообщение от Jalib Посмотреть сообщение
... И еще вопрос, можно ли подгодать заезд к вам к времени получения или постановки на учет А/м?
Постараемся это сделать, если мы будем знать в какой из наших Установочных Центров Вам будет удобнее приехать. Желательно это нам узнать за 2-3 дня до предполагаемой Вами даты.
Прошу Вас сообщить в ЛС Ваш контактный телефон. С Вами свяжутся мои Коллеги и запишут Вас в работу.
autostudio вне форума