Просмотр сообщения
alexgold
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 8
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 04.10.2017
04.10.2017 23:05
#1
Всем здрасьте! Отзыв будет о покупке 2х летнего Киа Рио и 5 дней эксплуатации.
Владел ВАЗ 2110, Хундай Акцентом, Калиной универсал. Её покупал новой, и владел 5 лет.
Продав Калину. Было решено брать внедорожник для наших "дорог" и для работы- таскать большой курганский прицеп. Бюджет был только 470тыс.руб. Смотрел в основном на Авито. Чтоб не сильно старое и заезженое. Выбор пал на Хундай Тусан и Рено Дастер. Но посмотрев вживую несколько экземпляров, понял что за эти деньги ничё хорошего не купить. Если только долго искать. Но времени на покупку было только пол дня, т.к. живу в маленьком городке, а за машиной приехал в Казань. Заехали в Канавто (не в коем случае не реклама). Машин на выбор много - 3этажа. Вежливый грамотный персонал. Но начинаешь смотреть, большинство автомобилей оказались крашеными. Хорошо хоть менеджеры не скрывают выявленные ими дефекты. Точнее сказать почти не скрывают. Про ДТП и деланый зад умолчали. Короче начал смотреть и легковушки- ничего не понравилось. Уже хотел было уходить, и тут увидел свой будущий Рио.
Никода до этого не ездил на них, даже пассажиром. Слышал только что хороший автомобиль и всё.
Внимание! Покупайте Б/У автомобили вместе с человеком с холодным сердцем! Поддался эмоциям и не заметил несколько косяков.
Но всё равно покупкой остался доволен. Т.к. РИО оказался по сравнению с Калиной как небо и земля. Я не избалован дорогими автомобилями. И меня Киа Рио полностью устраивает. За исключением низкого клиренса(для нашего городка) и отсутствием часов. Ещё автосалонах установлено специальное освещение и на наполированных автомобилях не видны даже приличные дефекты. Не поленитесь осмотреть автомобиль на улице во время тест-драйва. По поводу цены. Можно сказать что денег не хватает, а занять негде. Могут сделать скидку. Так по крайней мере сказали в ТТС.
Комплектация 1,4 МКПП. Кондиционер. Обогревы зеркал,руля, сидений и зоны покоя дворников. Передние стеклоподъемники. Установлена сигналка старлайн с автозапуском. Автомобиль был с пробегом 75500. Был проверен сервисм KIA уверен. Владелец 1- организация. Отзыв пишу впервые в жизни.
Всем удачи на дорогах!
Вложения
P_20170929_103739.jpg   P_20170929_103844.jpg  
alexgold вне форума