Просмотр сообщения
uuba44rio
Студент
Kia Rio 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 67
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.01.2019
22.01.2020 13:39
Сообщение от зам. управляющего по кухн Посмотреть сообщение
У меня киа рио апрельская 2018, заказал кнопки круиза с али, долши где то за месяц, пришлось провод...
Снова интересная ситуация: машина комплектации 2018 года с предустановленными агрегатами круизконтроля и подготовленной для него электронной платой приборной панели. У меня в одном из постов (см. выше) есть описание посещения официалов уже после самостоятельного подключения. Тогда электрик спросил: у вас круиз-контроль установлен или нет? Действительно, как считать наличие предустановленного заводского комплекта, установленным или не установленным!? При покупке авто, в перечне круиз-контроль не значится! Возможно это маркетинг продаж. Если официально "устанавливать" круиз-контроль, то могу предположить, что официалы просто поменяют жгут и приборку с новой электронной платой. Понятно, что цена работ при этом будет "облачной". Но зачем так делать, машину-то покупали с уже всем и вся предустановленным!!! Производителям и дилерам дополнительные деньги в плюс, а нам, пользователям, эти деньги и переплата при покупке, в минус...
uuba44rio вне форума