Просмотр сообщения
Kerayoo
Абитуриент
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 28
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 16.05.2017
07.12.2018 14:30
Сообщение от дакота Посмотреть сообщение
наверное потому, что киа невыгодно нагибать ОД по своей инициативе. вот если клиент упертый - тоды поможет, для поддержания имджа!
Благодарю Вас - даже отвечать не пришлось
Спасибо Вам большое)


А в общем инженер с которым я общался - очень помог - да, долго; да, "футбол" - но без него мой ОД ничего бы не сделал - со ссылками - "если КИА моторс рус нам даст разрешение - мы проведем экспертизу, если Киа ...рус - ответит положительно и оплатит нам работы мы заменим и другие отмазки


Самый забавный был юрист моего ОД - который прибежал ко мне и начал орать :
- вот примите ответ - мы уложись в 10 дней
- так уже 15(точно не помню, в общем больше 10) пошел
- нет, мы уложились и вообще мы Вам ничего не сделаем
- ну за Вас я бы не отвечал - лично Вы ничего не сделаете, а вот сервис - надеюсь пойдет на встречу
- нет и не думайте - пишете всякую...
- так я Вас и не прошу оценивать мою ситуацию и мою претензию - просто дайте ответ, чтобы у меня было на что опираться
- этот ответ ничего тебе(там до того было много переходов на ты))), но меня данный трэш-ток уже начал забавлять и я старался быть максимально вежливым, что дико изводило данного юриста - не в том смысле, что прям был нацелен издеваться - но был потрясен его хамством) не даст
- Спасибо Вам за ответ - думаю нам с Вами больше нет смысла продолжать дискуссию
- да, что Ты вообще хочешь - сломать и потом бесплатно поменять


тут у меня глаза просто округлились как в японских мультиках и я двинулся к директору, с просьбой, чтобы данный персонаж от меня отстал - но его попросил удалиться администратор)))


Это было весело) ну это так вспомнился "трэшок")))) даже скорее потрясение)))
Kerayoo вне форума