Тема: О Рио- Рио!
Просмотр сообщения
RIA_74
Старший научный сотрудник
 
Аватар для RIA_74
не РИО 2017
1.6
Сообщений: 646
Получил "Мне нравится"189  Отдал "Мне нравится"93
В клубе с 24.02.2016
16.05.2019 17:35
#22
Сообщение от GRIZZLY Посмотреть сообщение
Эти Витары не удачные, если читали форум...и ещё у всех Витар слабый кузов,при поперечном...
Знаток!
У Вас есть конкретные факты именно о моей машине? Доводилось эксплуатировать Витару? Или как обычно - ОБС? И позвольте вопрос, а нахрена Вы купили КИА РИО? Вы форум читали? И, кстати, если Вы читали форум нью Витара, то наверное увидели, что в недостатках обсуждаются исключительно погрешности сборки! Никаких разрушений катализатора, скачущих подвесок, уводов вправо или влево и прочих страшилок и в помине нет! Так что, давайте будем обсуждать то, на чем пришлось покататься в прошлом или катаемся в настоящем! Лично у меня пока, кроме брякающего заднего номера нет никаких нареканий. Но, номера буду менять и закреплю рамку. Так чта...
Да, кстати, наверное имели ввиду диагональное вывешивание? Ну вот опять сказки! Не далее как после покупки менял резину - переобувал летнюю на литье, а зимнюю на штампы (было наоборот), так вот, никаких слабостей не заметил! Что багажник, что двери закрываются как обычно! Да и на дороге в городе и на трассе таких перекосов думаю не будет! А в троффи рейдах я участвовать не собираюсь.

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
чтоб потом на японьских з/ч и н/ч разориться?
-масло ИЛСАК api sl, sm, sn GF -3(4,5) 0W20 (догадаетесь какое буду лить?)
-фильтр маслянный MANN w6101- цена 311 руб. (есть дешевле)
-фильтр воздушный Filtron - 329 руб. (есть дешевле)
-фильтр салона Filtron - 192 руб! Сильно затратно? Тем более машине почти три года еще! Я на КИА РИО за 4 года кроме расходников поменял только передние тормозные колодки! Так что Витарка ненамного разорительнее получается чем КИА РИО! По крайней мере с моей манерой вождения думаю, запчасти долго не понадобятся! Ну а там поглядим! Перед пенсией махну на Весту вот и все дела!
Кстати, за три дня и 250 км пробега, расход показывает 6,4...6,7 литра!

Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
последние(зализанные) или всё же предыдущие (квадратные)?
Интересно, моя к какому классу относится? "Зализанная" или все-же "квадратная"? Если "зализанная", то в каком месте?

В общем, всем откликнувшимся спасибо за мнения и отзывы!
Тему можно закрыть!
Вложения
IMG-c89632ebaa533388308c04892054cd7a-V.jpg   IMG-0e0c70e8ad2dc51aa488f5b289e43b40-V.jpg  

RIA_74 вне форума