Просмотр сообщения
BUAGZ
Аспирант
 
Аватар для BUAGZ
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2012
18.05.2012 11:36
#1
Добрый день уважаемые форумчане. Вот наконец то я вышел из статуса "ждунов". Вчера забрал из салона КИА НК города Краснодара свою "Рюшку" . Ждал Кирюху, дождался "Рюшку". . Ждал где то 2,5 месяца. Заказал себе Престиж механику цвет "серебро". Сами знаете что само плохо это ждать и догонять. Ожидание было очень мучительно (особенно когда читаешь восторженные отзывы от счастливых обладателей Кирюш). Думал прошла целая вечность . И тут мне предложили мою комплектацию но цвет Br7 "голубой". Стала дилемма , ждать свой цвет (неизвестно сколько) или брать (цвет конечно название, мне молодому не женатому парню, колокольчиком смотреться не хотелось). Попросил день раздумья. Посмотрел отзывы, поскачал фотки, спрашивал мнения родных и друзей, чужих людей. Всем понравился цвет, сказали бери Александр. Отзвонился в салон и сказал Гуд , беру. . Вчера забрал, намотал 179 км от Краснодара до моего славного города. ЧТо могу сказать. После моей 14 - небо и земля. Доволен как слон и чуть кипятком не писаю. Сегодня для перегона из гаража на работу перегонял 14, то руль не крутится, то передачи не включаются) . Да к хорошему быстро привыкаешь. Пока все. Пройдет эйфория , буду писать отзыв уже объективно.

Продолжение отзыва.
Вложения
DSC_0165.jpg   DSC_0166.jpg   DSC_0167.jpg   DSC_0168.jpg  

BUAGZ вне форума