Просмотр сообщения
Roman1975
Академик
Kia Rio 2015
1.6 АКПП
Сообщений: 6,252
Получил "Мне нравится"1431  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 31.03.2016
22.04.2018 12:03
#10
Сообщение от Мав Посмотреть сообщение
Обновленная Шкода Октавия в базе 980.000. Для жизни все есть. Да, двигатель не ракета, атмосферный...
Можно и так.

Но тока не Рио за лям.

И не заморачиваться на комплектацию, почти.( тока самое необходимое, что реально Вам пригодится и нужно, подозреваю, что например в Якутии кондей не очень нужная вещь в комплектации, можно как-то и обойтись без него, в городе однозначно нужна АКПП, в селе-трассе она нафиг не приснилась. и Т.П. ).

А Рио как есть шарабан в минималке- так в максималке им и останется, основные части авто остаются прежними.
Дополнительны кнопочки никак не улучшают кузов, подвеску, силовой агрегат, тока веса добавляют и расхода топлива.
Ну к примеру вот- назачем нужны электростеклоподъеминики на задних дверях? Мне не нужны точно.

За три года я всего лишь один раз приоткрыл стекло на одной задней двери, что б перевезти ПВХ плинтус, сделал это вручную ручкой, не употел.

Или подогрев руля, сидений, стекол- мне не нужны по сути, так баловался несколько раз , ради интереса. Ибо живу в Краснодаре. А вот кожаный руль нужен, приятная вещь, но без обогрева комплектаций не бывает.
АКПП лично мне нужна, ибо Краснодар очень жопский город по пробкам. И кондей тоже нужен обязательно. Ну и к АКПП естественно нужен движок как минимум 1,6.

Остальное лично для меня не очень существенно.
Roman1975 вне форума