Просмотр сообщения
DinmiN
Абитуриент
 
Аватар для DinmiN
Kia Rio 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.06.2013
23.07.2014 08:38
#20
начнем с начала.

когда я купил автомобиль КИА рио (ну понятно что речь идет про нее в этом форуме) комплектации ЛЮКС, то у меня была вот такая магнитола , потом я как водится сменил ее на китайскую с 8" экраном, но по истечению 2,5 лет, я понял что максимум что мне нужно от магнитолы с наворотами это блютус для болтания и то ооочень редко, и в 99% это тот же блютус для музыки, т.к. флешку порой забываю в машине, а телефон как водится если и забудешь, то хочешь ни хочешь, а вернешься. Поэтому музыка всегда с собой.

Прошло пару лет, китай приказал долго жить, и пришлось его сменить на что то опять же работоспособное, но такие примочки как нави и видео, мне оказались не нужны, и был выбран сей девайс:



и я прошу заметить что это самый обычный штатный но с комплектации престиж, только у меня вместо кнопки запуска двигателя заглушка.

подключил ее себе, система не хитрая, и понял, что бы подключить телефон по блютусу, мне нужен микрофон, так вот я нашел следующую информацию:



и получается, что бы подключить микрофон, нужен любой микрофон, ну естественно что бы маленький и аккуратненький, а не студийная бойдень, и подключится в нужные разъемы. но судя по описанию выше, проводка находится уже под потолком. и можно так же в нее врезаться.

и большое спасибо за фото отчет Игорю!

Моё кофу круче твоего конфу.
DinmiN вне форума