Просмотр сообщения
Лариса
Профессор
Kia Rio 2012
1.4 АКПП
Сообщений: 2,174
Получил "Мне нравится"1930  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 21.06.2011
25.01.2013 15:57
#21
Сообщение от Just Посмотреть сообщение
Лариса, огромное спасибо, сегодня получил посылку, честно говоря сильно сомневался в правильности выбора по интернету, в наше время себе не доверяешь, а тут ещё и по полной предоплате да в нашу тьму-таракань думал не придет, приятно честное слово.
Не выдержал и попробовал поставил на передние сидения чехлы (уже темно на улице), небольшой ньюанс, в памятке по установке не смог понять как снять пластмассовую накладку, там написано, цитирую:открутить 2 болта, но не сказано что делать с двумя ручками регулировки? они не ослабляются и не снимаются просто так, пока не закреплённые лежат на сидушке, просто подоткнул , завтра по светлу разберу всё и поставлю как надо, и ещё момент, Лариса на первой странице поста надо выложить фото с лицевой стороны инструкции, тогда отбоя от желающих точно не будет, там очень все красочно сделано и модели чехлов на высоте, если бы я видел это фото то наверно заказал бы набор типа "рекаро", в общем огромное спасибо за подарок на день рождения, очень вовремя, это лично ваша заслуга, молодца.
Спасибо за отзыв, и что не поленились написать
По установке- я чес-слово не спец, Вы напишите в личку тем, кто уже ставил сам, они я думаю не откажутся помочь.
Лариса вне форума