Просмотр сообщения
Timoxa
Студент
 
Аватар для Timoxa
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 50
В клубе с 10.04.2012
07.10.2016 12:29
#14
Из тех в которых был:
Автостарт 14км Мкад (2ТО и 1 гарантия) - угощают кофе, пускают в ремзону без проблем, даже под машиной ходить разрешают. Мастера идут на контакт и работают аккуратно, но с перекурами. Пытаются навязать доп услуги (колодки, диски торм, свечи, мытью дроселя и форсунок). При отказе больше не пристают. По ценам средне. За первое посещение скидка 15%. На первый раз очень бютжетно получается.
Автоспеццентр Марьино (2 ТО и 1 гарантия)- в самом центре уютней и приветлевее, работают быстро и качественно (если присутствовать). В ремонтную зону пускают под расписку, под машиной ходить не разрешают. На замечание мастера огрызаются (не все, есть и очень адыкватные). Пистоны например отверткой просто выковыривают (а его выкрутить надо), сделал замечание и меня в ответ противным клиентом (за глаза, услышал просто) назвали. Доп услуги вообще не навязывали. По цене дороже, чем в автостарте без скидок.
Автоспеццентр Каширка 39 (1 гарантия) - культурно, в ремонтную зону пускают со скрипом, работают аккуратно. По ценам не знаю то не проходил, но предполагаю, что также как в Автоспеццентр Марьино.
Автотемп Тульская (1 ремонт бампера по каско) - культурно, в ремонтную зону (малярный цех) не пускают, в цех прямой приемки только. Покрасили хорошо, бампер повесили ровно, ничего не сломали и хорошо. По ценам не знаю то не проходил.
Во всех перечисленных техцентрах, к работе мастеров-приемщиков (те кто машину забирает и выдает) претензий нет. Пытаются понять и сделать так как хочет клиент. Пофигизма в отношении к клиенту тоже не замечено.

Timoxa вне форума