Просмотр сообщения
Feydor
Абитуриент
Kia Rio 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 16
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.09.2019
29.09.2019 18:19
#4
Добавлю и я свои 5 копеек)))) Про меня конечно можно сказать что "я ни чего не ел слаще морковки", т.к. ездил на 3, 7, 9 производства г. Тольятти... Неделю назад приобрел Рио премиум, хотя хотел Рио престиж, но ждать сказали долго, разница в цене 60 т.р., что покрылось сданной старой моей машиной в трейд ин. Смотрел Церато, Оптиму, Сиид..., ну не надо мне большой автомобиль и мне плевать кто будет сидеть на заднем сиденье, комфортно ему или нет, в основном я буду ездить один или с женой. 2 л или больше нужны тому кто ездит межгород, а в городском и пригородном цикле вполне хватает 1,4 и 1,6. А если мне не нужен такой объем двигателя и класс выше, то и за чем я буду платить больше страховку и налог.... Возраст "понтов" я давно перерос и выпендриваться мне не перед кем...Акпп брал для жены-изредка возить меня, она так и не привыкла к механике. Машиной вполне доволен. О минусах говорить мне еще рано. Пока изучаю все плюшки и привыкаю к АКПП-рука тянется к рычагу коробки, а нога жать на сцепление))) Прохожу обкатку, больше 110 не езжу и двигатель не раскручиваю до мах.
Feydor вне форума