Просмотр сообщения
aNGEl0
Студент
Kia Rio 2015-2017 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.10.2018
09.07.2019 10:48
#21
Сообщение от Денис Хор Посмотреть сообщение
Кстати вот вопрос, заметил что штатная сигнала центрального замка и сигнализация вроде как и вместе работают, так и отдельно. Код грабером можно поймать установленную сигнализацию, а вот штатную. У меня вот пока вторым ключом не откроешь замки хрен машину откроешь
Это нормально. При открытии машины штатным брелком, сигнализация снимается с охраны, но после этого требуется пройти дополнительную авторизацию. Это может быть либо проверка наличия рядом брелка сигнализации, либо специальная очередность действий и\или нажатие штатных кнопок автомобиля. Если при открытии штатным брелком не будет пройдена эта авторизация в течении какого-то времени, то срабатывает тревога. Можете проверить - вытащите батарейку из брелка сигнализации и\или метки, и\или выключите bluetooth на телефоне, а затем откройте авто штатным брелком и подождите, либо попытайтесь завести. Естественно, речь идет о более-менее нормальных сигнализаций.
Если машину закрывали штатным брелком, то и замки она откроет только со штатного брелка. Тут дело в подключении сигнализации к штатной системе. Зачастую это делают как проще - на кнопку ЦЗ. А она работает так же: если замки закрыты штатным брелком, то кнопка ЦЗ из салона НЕ работает - можете сами проверить. Если это принципиальный момент, то можно подключить управление замками иначе, и все будет открываться с любого брелка.
aNGEl0 вне форума