Просмотр сообщения
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
21.08.2017 16:51
Сообщение от Стёпа Пупиков Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста. У Меня комплектация премиум. Какую лучше сигнализацию поставить с автозапуском? Думаю старлайн а93, но в ней много модификаций. Какую лучше купить?
Добрый день!

StarLine A93 можно взять и в стандартной комплектации и доукомплектовать необходимыми модулями:
1. StarLine 2CAN+LIN Мастер - потребуется для установки сигнализации на Ваш автомобиль и для обхода штатного иммобилайзера (для автозапуска);
2. StarLine GSM master - модуль для связи по GSM-каналу (дозвон при тревогах на Ваш телефон, приложение на смартфоне и т.п.);
3. StarLine GPS master - укажет Вам координаты авто и покажет маршрут движения с историей событий.

Существуют, так же готовые решения, в аббревиатуру которых, добавляется соответствующие опции (например: 2CAN+LIN, GSM, GPS и т.д.) уже имеющиеся на борту.
Из не рассмотренных остается функция SLAVE - это возможность автосигнализации, работать от штатного пульта автомобиля.

В Вашем случае, рекомендую установить StarLine A93 2CAN+2LIN, для реализации описанных Вами пожеланий.
По остальным опциям, будет проще понять их назначение почитав вышеизложенные мною пояснения.

Не следует, так же, забывать про защиту от угона, добавив StarLine R4 и замок капота DefenTime V5.
autostudio вне форума