Просмотр сообщения
ZVYAG
Аспирант
Kia Rio 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 142
В клубе с 27.09.2011
16.10.2011 22:24
#29
Всем здравствуйте!! 14 го получил я наконец-то своего КиРюху, но перед этим как и у всех здавали нервы, но я все таки дождался...вчера поехал получать номера и увидел точно такого же киа рио как и у меня незнаю зарегестрировался ли он на сайте но пообещал.... Машиной очень доволен радует маленький расход бензина... сегодня ехал со Ставрополя раздался звуковой сигнал оказалось что как температура за бортом +4 или ниже загорается значок "возможно обледенение дороги"... ещё понравился приемистый двигло хоть и 1,4 но в гору лезет без проблем на 5 передаче. раздражает только что в темное время суток в дождливую погоду нихера не видно дороги..лампочки хрень..ещё шум от луж очень хорошо слышен. Но это не такие уж проблемы. Понравилось очень легкое и четкое переключение передач, ещё прикольно подсказки какую передачу включить, пробывал четко следовать подсказкам переключения и расход уменьшился 8,5 до 6,9 пробег 530 км. Удобная посадка..ну не буду вас долго грузить рассказами..ВСЕМ СКОРЕЕ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ АВТОМОБИЛЕЙ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!

P.S. Совет,чуть не забыл запомните по телефону мне не говорили что пришла машина. Лучше лишний раз съездить и убедиться в этом возможно,что ВАШ автомобиль уже дааааавно стоит в салоне и работает как рекламка..но это только тех касается у кого уже есть vin.
ZVYAG вне форума