Просмотр сообщения
Exver
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 20.08.2017
20.08.2017 13:54
#26
Сообщение от Aphex Посмотреть сообщение
3. Звук в штатных колонках стал значительно хуже, раньше было даже что-то типа глубокого баса, теперь нет.
4. Машина пищит если ты ее заглушил и открыл дверь. Она пищит пока не достанешь ключ из зажигания, а если ты достал ключ, то мультимедия выключится. Короче послушать музыку с заглушенным двигателем и открытой дверью теперь невозможно.
7. Еще момент с центральным замком. У меня комплектация классик аудио, т.е. без дистанционного ключа. Я попросил поставить сигналку. И вот как теперь работает центральный замок: если с водительской двери нажать кнопку закрытия, закроются все двери, если откроешь водительскую дверь, то остальные двери не открываются, их каждую надо открывать изнутри вручную. Хотя с брелка сигналки открываются все двери. На предыдущей машине при открытии водительской двери открывались все, это логично и удобно. Салон пока не смог объяснить что за хрень.
3. Настройте эквалайзер, у меня хороший звук и басы
4. У меня магнитола работает еще минут 5, потом отрубается
7. Это к дилеру, была такая проблема, там есть возможность настройки 2х режимов, первый - это когда вытащил ключ из замка и все двери открылись. Второй - это когда дернул ручку водителя и все двери открылись, мне установили первый вариант.
Exver вне форума