Просмотр сообщения
Кат
Абитуриент
КИА РИО 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 8
В клубе с 02.11.2011
10.12.2012 17:13
#1
Получил в конце прошлой недели чехлы!Теперь о самих чехлах напишу немного может комуто будет интересно. Сразу извините не писатель а читатель я... Короче покупал чехлы в подарок тестю с тещей на новый год Это у них Киа Рио а не у меня :) Так вот чехлы выглядят суперски дарить будет не стыдно! На ошупь понравился мягкий материал. там не натуральная кожа но выглядит очень солидно и похоже на натуральную, я даже задумался о чехлах и себе
Швы ровные в самом деле все ровные все сделано акуратно. Могу сказать я видел другие чехлы на рынке. Не знаю как эти будут сидеть на сиденьях но сделаны и выглядят они точно лучше. Да забыл. Если кому интересно я заказывал черные чехлы со светлой строчкой. по доставке -деловые линии , за все с доставкой вышло 4000. Спасибо Лариса очень все быстро получилось!

Внимание, в эту тему переносятся только отзывы владельцев о клубных чехлах.
Дополнительно можно посмотреть отзывы о клубных чехлах для Соляриса (одинаковые с Киа Рио): Клубные чехлы для Hyundai Solaris - отзывы владельцев

Если вы хотите написать свой отзыв, то это можно сделать в основной теме: Клубные чехлы для Киа Рио (Solaris KRS/KRX) от 4000 рублей!
Кат вне форума