Просмотр сообщения
maxx_shpil
Аспирант
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 153
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 03.05.2017
21.03.2018 21:29
Сообщение от Ju4aRa Посмотреть сообщение
Куда можно пожаловаться? Ведь я не обязан у них обновляться за деньги...
Если посмотреть с другой стороны - никто вам не обязан эти самые обновления предоставлять, тем более бесплатно.

Выдержка из Лицензионного соглашения:
4. ОБНОВЛЕНИЯ
4.1. Для использования программного обеспечения, которое компания "НАВИТЕЛ" относит к категории обновлений, необходимо иметь лицензию на Программный Продукт, обозначенный компанией "НАВИТЕЛ" как подпадающий под предложение об обновлении. Обновление заменяет собой полностью или частично, или дополняет Программный Продукт, являющийся основанием Вашего права на получение Обновления. Устанавливая Обновление на ЭВМ, Вы имеете право использовать Обновление только в соответствии с условиями настоящего Договора, либо в соответствии с условиями лицензионного договора, сопровождающего Обновление.
4.2. После установки Обновления Вы больше не можете использовать исходную версию Программного Продукта, с которого было осуществлено обновление, за исключением случаев, когда она является частью обновленного программного обеспечения.
4.3. Компания "НАВИТЕЛ", а также её поставщики и партнёры, не принимает на себя никаких обязательств, явных или подразумеваемых, по созданию и распространению Обновлений Программного Продукта и любых его частей, включая Цифровой продукт.
4.4. Компания "НАВИТЕЛ" оставляет за собой право объявлять как бесплатные, так и платные Обновления Программного Продукта, его составных частей.
maxx_shpil вне форума