Просмотр сообщения
saaaaa48
Абитуриент
Киа Рио 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.08.2019
25.10.2019 11:50
#1
Наконец-то купил, копил , на занимал - в долгах по самые помидоры. Ивот уже пробег 6200 км машине всего 4 месяца- подкралась грусть тоска, а после посещения ОД уже начинаю сомневаться в своей покупке.

И так по порядку: появились щечки при трогании и бывает при резком ускорении , а также бряканье при проезде "резких" кочек в правой стороне спереди. Записался на сервис к официальному дилеру , приехал, машину забрали и где-то через час с небольшим позвонили и сказали все готово заменили гайку ступичную. Но только я отъехал- все как и было. Позвал мастера, он сам лично сел за руль и проехался, в ходе чего все четко услышал и подтвердил что что-то не так и не должно так быть. Предложил оставить автомобиль чтобы разобраться с проблемой. Оставил автомобиль. Часа через три мне позвонили и сказали все готово можно забирать. Приехал в автосалон мне мастер сказал все протянули еще раз ездили слушали все теперь хорошо. И только я начал отъезжать все тоже самое, те же щелчки и тоже бряканье на кочках. Я позвонил мастеру предложил проехаться с ним. Но он отболтался что не может. Так же сказал что с автомобилем все в порядке и что это за щелки найти не могут - сказал ездить так пока не станет еще слышней.
Вот так вот, теперь и не знаю что делать.


saaaaa48 вне форума