Просмотр сообщения
autostudio
Младший научный сотрудник
VW 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 296
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 05.09.2011
08.09.2011 19:22
#12
Сообщение от Tema Посмотреть сообщение
Также интересно расценки сигнализаций с вашей установкой от-и до ( Двухсторонняя связь(без автозапуска )) замок КПП от-до. И дополнительно открывания багажника с брелка сигнализации. Авто KIA RIO NEW (Comfort M.T.)
Добрый вечер.

Если речь идет о выборе сигнализации с обратной связью и без автозапуска, то я бы Вам рекомендовал обратить внимание прежде всего на те системы, которые обладают криптоустойчивой кодировкой, т.е. не подвержены электронному взлому кодграбберами. Как вариант, можно рассмотреть следующие сигнализации:
- Старлайн А61 (9500 рублей с установкой и без учета скидки клуба - здесь и далее цены с установкой и без учета скидки) + 600 рублей динамическая сирена (сирена добавляется к каждому пункту)
- Пандора 1870i (11900 рублей)
- Пандора 3210 (13300 рублей)
- Сталкер Лайт 3 (13300 рублей).
Если есть вопросы по различиям систем, то выбирайте интересующие - опишу.
По поводу замка на КПП хотел бы уточнить: какие цели Вы преследуете установкой данного устройства? Если речь идет о противоугонных, то я бы рекомендовал обратить внимание на замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс (он много более надежен с точки зрения противоугонных свойств, чем обычный замок на КПП), или же дождаться уточнения по наличию модификации замка GearLock (или по совместимости версии замка Соляриса с новым Киа Рио) - в общем и целом по замкам на КПП настоятельно рекомендую посмотреть эти видео.
По поводу открытия багажника с брелока надо бы посмотреть по машине - если вопрос решится просто подключением доп.канала, то стоимость составит 600 рублей, если же потребуется, как на ряде Солярисов, установка активатора, то стоимость возрастет на 1200 рублей.

С Уважением, Виталий.
autostudio вне форума