Просмотр сообщения
Genz67
Абитуриент
Kia Rio 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 07.12.2017
07.12.2017 11:14
#26
Сообщение от ЮрокОхо Посмотреть сообщение
Счастливчиков просим в студию и на форум!!! Откликнитесь, господа! Особенно Иванов Геннадий...
Здравствуйте! По вашей просьбе откликаюсь Да действительно мне вернули полную стоимость конечно же за -35% . Я такой же как и вы не верующий Фома . Мне позвонила девушка в пятницу утром и поздравила с победой и сказала что на почту скинут документы на слдующей неделе . Я с начало подумал что это развод (не поверил) и начались мучительные ожидания следующей недели . Выходные показались вечностью . В понедельник тоже тишина я начал нервничать подумал точно лохотрон .А во вторник в обед мне позвонил менеджер который мне продавал авто и начал меня поздравлять от себя он сам был в шоке. Парень молодец просто поздравил от себя без всяких и т.д и т.п . Говорит к нему утром подошел директор и сказал что пришли документы в которых говорилось что такойто таккой выйграл главный приз. После меня пригласили к ним в дилерский центр. я приехал меня поздравил директор с сотрудниками и подарили сумку автомобилиста и торт . Вот так все и было
Genz67 вне форума