Просмотр сообщения
AleksVL
Профессор
 
Аватар для AleksVL
KIA Ceed SW 2017
1.6 МКПП
Сообщений: 2,167
Получил "Мне нравится"139  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 26.01.2012
12.07.2013 15:11
#18
Сообщение от Димася Посмотреть сообщение
А вообще думаю что через некоторое время нужно будет вторую такую, третью и т.д. тему-клон создавать "ЧТОБЫ ПОМОЧЬ", т.к. засорят и эту, превратив её в помойку или шарманку для лентяев............
Ну если что-то придумают принципиально новое, ну например кто-то подробно опишет как менять эти кнопки без снятия руля, а так вполне достаточно и первого сообщения в этой теме, а дальше уже просто обсуждение :)

Кстати, в тех темах, в которых в первом сообщении вынесены либо ответы на основные (часто задаваемые) вопросы, либо ссылки на сообщения содержащие эти ответы, таких глупых вопросов значительно меньше. По моему, лучший способ борьбы с флудом, это выносить полезную информацию в сжатом виде в первое сообщение, что бы народу не нужно было осиливать 100500 страниц текста и не пользоваться поиском. В таком случае по крайне мере те вопросы, на которые уже есть "удобный" ответ задаваться будут значительно реже...

Единственный недостаток, такие темы из-за отсутствия новых сообщений (считай флуда) постепенно сползают вниз списка и народ начинает создавать новые темы, вместо того, что бы искать существующую на 10 странице...
AleksVL вне форума