Просмотр сообщения
Roma_Rio
Абитуриент
Киа Рио 2013
1.4 МКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 18.09.2014
12.10.2017 18:12
#1
Выход нового лифтованного КИА РИО порадовал по времени, но разочаровал по содержанию, видимо корейцы поторопились из-за выхода ВЕСТА SW Кросс, ведь за 830-850 т.р. взять машину с такими характеристиками можно только во сне, вот товарищи корейцы, которые изначально планировали выход X-lane в первой половине 2018 года смекнули, что могут потерять достаточно большую аудиторию, которой уже не терпится взять SW, вот только новый КИА РИО типа КРОСС печален(((
1. 170 мм - это смешно для КРОСА((
2. Абсолютно ничего не изменили в салоне((
3. Цена максималки КИА КРОС будет как минимум на 80-100 т.р больше седана, а это будет в итоге 1 млн.100 тыр.!!!!
4. И самое обидное новый КИА РИО КРОСС выглядит гораздо печальнее и банальнее по сравнению с ВЕСТОЙ КРОСС

Итог корейцы - тупо опоздали и проиграли, 170 мм на КРОСС не тянут, это обычное городское авто, по опциям и цене проиграли по полной (для тех кто считает , что я тороплюсь с выводами по цене - сразу вопрос неужели вы думаете, что цена будет такой же как на седан?), один минус SW кушает больше, но люди которые берут авто типа КРОСС заранее настраиваются на повышенный расход топлива!

Короче пока печаль, я лично разочарован от долгожданного КИА РИО КРОСС....искренне верил в большее!!!!.....но надежда еще есть, вот кстати оригинальные диски очень понравились, а остальное сильно отдает китайщиной(((... короче будем немного подождать, а вдруг!)) Ну например SW будет сильно лажать в первый же год, а корейцы приятно удивят ценой, хотя думаю чуда не случится - это простой закон рынка, так что максималка все равно останется как у КРЕТЫ или ФордЭкоспорт - все теже лям сто или вокруг этого((((
Roma_Rio вне форума